Вилла Мармарис, Рыбачье У Спартака - Малореченское Отдых на Виноградной 24, Малореченское У Кароля - Малореченское

Нудистский пляж, Малореченское


Нудисты... Что движет человеком, который любит полностью обнажиться на природе - первобытные инстинкты, или элементарное желание покрасоваться своим телом? Честно скажу – сам иногда люблю позагорать голышом, однако для этого необходимы как минимум несколько составляющих кроме теплой и солнечной погоды – настроение, плеск прибоя и полное отсутствие посторонних людей (ну кроме любимого человека конечно)).

И наличие рядом массы обнаженных людей лично меня обнажиться совершенно не притягивают независимо от остальных составляющих отдыха. Тем более мне кажется странным, что молодые мужчины НЕ реагируют на голых девушек – ну как так )).

Наверное, нудистом нужно быть с самого детства, чтобы голышом на пляже чувствовать себя совершенно раскрепощено, да и попробуй найти сейчас эти самые нудистские пляжи – в Крыму их уже не так уж и много.

Фото нудистов на пляже Малореченского, которые Вы увидите ниже, были сделаны летом 2008 года честно каюсь – мной )). Интересно все-таки – отрицать не буду, так что бесплатное фото нудистов специально для вас!
Комментарии

Оставить комментарий

Ваше имя: