Вилла Мармарис, Рыбачье У Спартака - Малореченское Отдых на Виноградной 24, Малореченское У Кароля - Малореченское

Малореченское, Солнечногорское, Рыбачье, Судак - Отдых в Крыму - фото 2008!

Итак, прошел мой "первый" нормальный отпуск - провел я его, естественно, в Малореченском - во-первых - все близко, во-вторых - все красиво, и в третьих, там же родители живут ))) - почему бы не приехать самым наглым образом в гости? :).
На Ваш суд скромный фотоотчет - фотки постарался выбрать самые запоминающиеся - по возможности, постараюсь комментировать :).
 
 
На первой фотке, конечно же Церковь-Маяк, Малореченское - красота неимоверная - стоит взглянуть своими глазами обязательно! Мы решили поплавать на теплоходе, или как звучит название - "Полуторачасовая морская прогулка с обзорами моря, поселков и, что самое приятное, купанием в открытом море - минут 20 наверное, не меньше!" - стоимость - 35 гривен с человека - нормально вполне. Загрузились и отплыли. Надо сказать, что экскурсии регулярные, причем по куче направлений - так что впечатлений наберетесь надолго! :). Фото перед Вами - достаточно просто нажать и каждая фотография увеличится.
 
Есть парочка фоток вечерней дискотеки в Дискобаре "Колизей" (кстати заметил, что подобные названия характерны именно для небольших поселков ))) - но там уже действительно неплохо - не то что в том году).
 
Есть парочка фоток дороги к Морю - это улица Парковая - тут уже нет отбоя от всевозможных микромагазинчиков с сувенирами и шаурмы с самсой и чурчхеллой.
 
Смотрите, нажимайте, разглядывайте и обязательно комментируйте! :)
 
Партия фото по Малореченскому




Партия фото по п. Рыбачье
 
Тут продолжение путешествия на теплоходе - мы заплывали во все поселки - в Рыбачьем и в Солнечногорском, кстати, втыкались прямо в песок, с разгона )) Пирс-то только в Малоречке.
 
Жмите на фотки - не стесняйтесь! ))

Партия фото по п. Солнечногорское


Комментарии

Оставить комментарий

Ваше имя: